• 注册类

董事会

九名经选举产生的校董会成员组成了青训会的管治机构。下载议程和会议记录。

史密斯

佩吉·史密斯,总统

TJC 75届毕业生

社区志愿者

2028年任期届满后

Peggy.Smith@tjc.edu

哈德逊

第一副总裁大卫·哈德森

TJC 67届毕业生

律师/Perdue, Brandon律师事务所

2026年任期届满后

David.Hudson@tjc.edu

Uzzell

朗尼·乌泽尔,第二副总裁

TJC 73届毕业生

东德克萨斯/南侧银行市场总裁

2024年任期届满后

Lonny.Uzzell@tjc.edu

布恩

罗恩布恩

TJC 75届毕业生

Boone & Boone Construction业主/合伙人

2026年任期届满后

Rohn.Boone@tjc.edu

Brookshire

安Brookshire

注册会计师/Henry & Peters,个人律师

2026年任期届满后

Ann.Brookshire@tjc.edu

科克

迈克·科克

亚当斯&科克律师事务所

2024年任期届满后

Mike.Coker@tjc.edu

山

约翰山

TJC 70届毕业生

工程师/光有限公司

2024年任期届满后

John.Hills@tjc.edu

Prud人

乔Prud’homme

TJC 57届毕业生

外科医生/Joseph L. Prud'homme,医学博士,FACS

2028年任期届满后

Joe.Prudhomme@tjc.edu

罗克斯堡

克林特·罗克斯堡

TJC 69届毕业生

注册会计师/退休

2028年任期届满后

Clint.Roxburgh@tjc.edu

选举一般信息

泰勒初级必威手机随行版学院区董事会由九名成员组成,他们由泰勒初级学院税务区的成员选举产生。九名理事由地方选举产生(不限名额),任期六年。考生必须是本公司税区的居民。董事会选举在偶数年的五月举行。下届大选将于2024年5月4日举行。更多关于资格和资格要求的信息可以在这里找到在这里

有关董事会选举的问题,或与董事会的一般信件,可寄至以下地址,或寄至上述电邮地址:

艾伦·马修斯
董事会秘书
必威手机随行版
邮政信箱9020
泰勒,TX 75711emat@tjc.edu
903-510-2379

2024年5月大选

2024年5月4日受托人选举的候选人申报期从2024年1月17日(星期三)开始,到2024年2月16日(星期五)结束。任何希望在2024年5月4日受托人选举的普选选票上申请席位的候选人都必须在这段时间内这么做。

应用程序

Baidu
map